FC Midtjylland
St. TruidenImepangwa
Uwanja: MCH Arena
· Egnatia Rrogozhinë — FC Midtjylland
· St. Truiden — FC Iberia 1999
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3.80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 3 |
| Пропущено в среднем | 0.80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2.20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1.60 |
| Угловые команды в среднем | 4.50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8.25* |
| Жёлтые команды в среднем | 0.75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3.25* |
| Удары команды в створ в среднем | 4* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7.75* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3.30 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2.50 |
| Пропущено в среднем | 0.80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1.60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1.70 |
| Угловые команды в среднем | 5.67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9.78* |
| Жёлтые команды в среднем | 1.13* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3.38* |
| Удары команды в створ в среднем | 5.22* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8.89* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2.20 |
| Пропущено в среднем | 0.80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 5.80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9 |
| Жёлтые команды в среднем | 1 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3.60 |
| Удары команды в створ в среднем | 6 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8.40 |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3.60 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2.40 |
| Пропущено в среднем | 1.20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1.40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2.20 |
| Угловые команды в среднем | 6* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9.14* |
| Жёлтые команды в среднем | 1.75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4.38* |
| Удары команды в створ в среднем | 6.29* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8.86* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2.40 |
| Пропущено в среднем | 0.60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 5* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10.75* |
| Жёлтые команды в среднем | 1.33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | 4.75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9.25* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 60 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2.20 |
| Пропущено в среднем | 0.80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1.80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1.20 |
| Угловые команды в среднем | 5.50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10* |
| Жёлтые команды в среднем | 1.63* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3.38* |
| Удары команды в створ в среднем | 4.88* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8.63* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 30 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3.40 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1.80 |
| Пропущено в среднем | 1.60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1.40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 6.80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9 |
| Жёлтые команды в среднем | 1.40 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2.80 |
| Удары команды в створ в среднем | 4.40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7.80 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3.80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1.90 |
| Пропущено в среднем | 1.90 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1.50 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2.30 |
| Угловые команды в среднем | 5.30 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8.70 |
| Жёлтые команды в среднем | 2.20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3.50 |
| Удары команды в створ в среднем | 4.60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9.20 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2.40 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1.40 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0.80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1.60 |
| Угловые команды в среднем | 6.20 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8.20 |
| Жёлтые команды в среднем | 1.40 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2.80 |
| Удары команды в створ в среднем | 4 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7.60 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 0 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2.40 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1.60 |
| Пропущено в среднем | 0.80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0.80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1.60 |
| Угловые команды в среднем | 5.50 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8 |
| Жёлтые команды в среднем | 1.10 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2.70 |
| Удары команды в створ в среднем | 4.30 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7.10 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 10 % |
| Обе забили | 30 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 5.20 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2.40 |
| Пропущено в среднем | 2.80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2.20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 3 |
| Угловые команды в среднем | 4.40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9.20 |
| Жёлтые команды в среднем | 3 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4.20 |
| Удары команды в створ в среднем | 5.20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10.80 |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 80 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3.40 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1.50 |
| Пропущено в среднем | 1.90 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1.60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1.80 |
| Угловые команды в среднем | 4.40* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9.20* |
| Жёлтые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4.20* |
| Удары команды в створ в среднем | 5.20* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10.80* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
| Nafasi | Timu | Mechi | Ushindi | Sare | Kushindwa | Mabao ya kufunga | Mabao ya kufungwa | Tofauti ya mabao | Pointi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |

Kairat Almaty
Panathinaikos
Getafe
FC Lugano
Kauno Žalgiris
Brann
FC Nordsjaelland
CSKA Sofia
Inter Club d'Escaldes
Universitatea Craiova
FC Iberia 1999
Mjallby AIF